Здравствуйте меня интересует правильно ли составлен данный

Здравствуйте, меня интересует , правильно ли составлен данный договор

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Ахметзянов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для проверки договора вы можете направить его скан мне в личные сообщения.

Условия и сроки также можем обсудить в ЛС.

Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Приложите, пожалуйста, скан договора для проверки.

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Во-первых, нужно видеть сам текст договора и примерно знать контекст его заключения. То емсть нужен скан или сам договор в текстовом виде, который вы можете прикрепить под текстом вопроса. Во-вторых, за услугой анализа договора вы можете обратиться в личный чат любого выбранного вами юриста за констультацией. Криоме того на этом сайте есть услуга «заказать документ». Там вы можете оставить заявку и потом выброать юриста исходя из предложенной им цены услуги