На какое минимальное наказание я могу рассчитывать при наказании в виде исправительных работ?

Доброе утро! На какое минимальное наказание я могу рассчитывать при наказании в виде исправительных работ?

, Алексей, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, исправительные работы устанавливаются на срок от двух месяцев до двух лет (ст. 50 УК РФ).

Оцените, пожалуйста, ответ.