Здравствуйте у меня такой вопрос с одной девушкой познакомился ей 16 лет и она говорит что не девственница и

Здравствуйте у меня такой вопрос с одной девушкой познакомился ей 16 лет и она говорит что не девственница и хочет со мной заниматься сексом, она сама предложила, мне 21 год пока что между нами ничего не было? Что я могу сделать?

, Шамиль Гасанов, г. Москва
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, убедитесь, что ей точно 16 лет, потому что уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет.

Оцените, пожалуйста, ответ.