Моя супруга заняла деньги под расписку у частного лица, вовремя не отдала, теперь его сын с друзьями ежедневно приезжает к нам домой, угрожает супруге и детям

Моя супруга заняла деньги под расписку у частного лица, вовремя не отдала, теперь его сын с друзьями ежедневно приезжает к нам домой, угрожает супруге и детям! Что можно предпринять?

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут