Добрый вечер, ситуация на работе: хочу уволиться, договора нет никакого, отработал целый месяц, сейчас два дня

добрый вечер, ситуация на работе: хочу уволиться, договора нет никакого, отработал целый месяц, сейчас два дня выходных, но на следующую смену уже не хочу выходить, но работодатель говорит, что заплатит зарплату только после двух недельной отработки, чего я совсем не хочу. как мне быть?

, тимофей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут