Уходил добровльцем в августе того года, на сво 5 месяцев, сейчас на ремонте техники выехал с сво.Чувствую что с ума начинаю сходить, то алкоголь, и психика не та совсем уже.Как быть?

Уходил добровльцем в августе того года,на сво 5 месяцев, сейчас на ремонте техники выехал с сво.Чувствую что с ума начинаю сходить,то алкоголь, и психика не та совсем уже.Как быть?Если расстройство психики.

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Константин!

Рапорт на прохождение ВВК подавать в адрес командира.

Либо рапорт на отпуск писать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.