Познакомились мы с ней на работе в одном месте, в котором длительное время вместе продолжали работать, она

Мне 17, девушке с которой связана история 16.

Познакомились мы с ней на работе в одном месте, в котором длительное время вместе продолжали работать, она втерлась ко мне в доверие, общались на постоянной основе и частенько виделись, как то раз она запросила у меня в долг сумму 3000руб, я ей скинул с оговоркой про возврат, потом через время ещё 3000руб , я ей вновь скинул, так же со словами про возврат и она сама говорила что вернёт, всё это присутствует в нашей с ней переписке, потом через время она вновь пишет с просьбой занять 1500, я ей скинул, она сказала что вечером вернёт 1000, вернула 500, мы с ней продолжили общение и так оно длилось вплоть до сегодня, в долг я ей дал в 20ых числах апреля, она говорила что постарается вернуть довольно быстро, так же иногда умекала на оплату телом в переписке, от чего я сразу же отказывался, сегодня я ей написал с вопросом, когда она вернёт долг, она ответила что скоро, у меня есть ощущение того, что она не вернёт мне ни рубля, что делать в этой ситуации?

, Константин Липов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд как неосновательное обогащение можете взыскивать. Ст. 1102 ГК РФ.