Вопрос, можно ли выделить доли детям только из моей доли, без привлечения и участия мужа и нотариуса?

Здравствуйте! У нас с мужем квартира в долевой собственности 50 на 50. Муж находится за границей. Был частично использован маткапитал для погашения ипотеки, обремегение снято. Хотим выделить доли детям (2 детей). Вопрос, можно ли выделить доли детям только из моей доли, без привлечения и участия мужа и нотариуса? Т.к. Муж заграницей и возвращаться не планирует в ближайшее время. Заранее спасибо за помощь.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут