Добрый день, сложилась ситуация с маркетплейсом сделал заказ оплатил, часть товара не нашли на пвз оформил

Добрый день, сложилась ситуация с маркетплейсом сделал заказ оплатил, часть товара не нашли на пвз оформил претензию на возврат, после контрольных сроков ответа не поступило оказалось что тот товар который не выдали числится выданным за день предшествующий созданию претензии, а за товар который я получил мне сделан возврат и с учетом вычета обратной доставки на склад. как решить данную проблему

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут