Спустя 2 месяца позвонили и сказали явиться в ГИБДД, якобы скрылась с места ДТП

, Марина, г. Волгоград
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте,  ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ говорит, что оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Срок привлечения 3 месяца.