Здравствуйте, подскажите какие документы и разрешения нужны для законной работы нто, размещающегося на площади тц?

, Елена, г. Сургут
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Договор аренды Вам нужен с ТЦ у которого в собственности или на ином праве эта площадь в распоряжении.

И разумеется если вы ИП или организация, ваша деятельность которую вы планируете осуществлять должна иметь соответсвующий ОКВЭД.