Могу ли я оспорить сделку, тк продавец продал не то, что купил

Добрый день

Подскажите пожалуйста- купили участок без межевания 5 лет назад, при попытки межевания выяснилась накладка серьезная, а так же выяснилось, что продавец купил с межеванием, потом оно куда то делось( наверно раздвоение). Могу ли я оспорить сделку, тк продавец продал не то, что купил.

, Юлия, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Если межевание «куда то делось» после сделки купли-продажи, в результате которой вы стали собственником земли, то претензии надо предъявлять к Росреестру., а продавец будет лишь третьим лицом в данному споре.