Как нам поступить в иной ситуации?

Здравствуйте, супруга мобилизовали в сентябре 2022 года, три месяца проходил обучение на артиллериста, в итоге их перевели на пехотинцев. В итоге в феврале 2023 месяца получил осколочные ранения в ногу в трёх местах, несколько осколков остались в костях. Как полагается месяц востановливался в госпитале, месяц дали отпуск. Спустя два месяца нога не воставилась, прошёл ВВК в городе Самара, в итоге прохождения комиссии получил категорию А, супруг не годен участвовать в военных действиях категорически, и физически. Как нам поступить в иной ситуации?

, Ринара, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ринара!

Нанимать юриста и готовить административный иск. чтобы в суде обжаловать заключение ВВК