Оспаривание соглашения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли оспорить соглашение о разделе имущества судебные приставы? Разведены по суду, через полгода предъявлен иск о возмещении ущерба, все имущество на жене.

, Андрей, г. Вологда
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей.

Сами приставы ничего оспорить не могут, поскольку их права такое соглашение ни коим образом нарушить не может.