Сразу был вызван работник управляющей компании, который поставил свою пломбу и написал акт о

Мы заменили счетчик воды. Вызвали стороннюю организацию. После замены счетчика установили свою пломбу. Сразу был вызван работник управляющей компании, который поставил свою пломбу и написал акт о несанкционированном срыве пломбы, а через месяц пришел счет за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом 10. Это правильно?

, Игорь Геннадьевич Савельев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут