Здравствуйте, можно ли получить военный билет категории Д, если до этого на первичной постановке на учет

Здравствуйте, можно ли получить военный билет категории Д, если до этого на первичной постановке на учет поставили категорию Д

В 17 лет проходил первичный учет по медицинским показаниям (неходжкинская лимфома) поставили категорию Д, сейчас 25 лет прислали повестку, на учете в медицинских учереждениях не стоял, могу ли я пойти в военкомат со старой выпиской о болезне и получить военный билет ? Или же моя категория считается больше не действительной и у меня нету больше оснований на получения категории Д по старой болезни ?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут