Около магазина стоит контейнер с железной дверью а внутри баки для мусора

Добрый день. Работаю грузчиком в магазин. Около магазина стоит контейнер с железной дверью а внутри баки для мусора. Начал выкидывать мусор подул ветер и задела машину стоящую там. Получилась мятина. Что мне за это грозит?

, Антон Куликов, г. Красноярск
Евгения Сухарева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Антон!

Собственник поврежденного автомобиля имеет право взыскать с Вас ущерб.