Что делать, если закрыли уголовное дело

Здравствуйте! Что делать, если закрыли уголовное дело. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья!

Решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы  участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.(ст.123 УПК РФ)

Что делать, если закрыли уголовное дело

Вы вправе обжаловать решение принятое по делу вышестоящему руководителю, прокурору или в судебном порядке.

Наталья
Клиент, г. Москва
спасибо.