Здравствуйте на моем данныем кто то взял займ 50тысяча рублей уже с комиссией стал 93 тысяча я не довно узнал что мне делать сможете хотя-бы снять проценти?

, Азамат, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Если в отношении Вас совершено мошенничество, Вы должны обратиться в полицию и написать соответствующее заявление. Также напишите в микрокредитную организацию с целью предоставления Вам договора займа и проведения внутренней проверки по факту получения неизвестными лицами денежных средств по договору займа, оформленного на Ваше имя (данная информация в дальнейшем необходима для правоохранительных органов).

Если Вам необходима более подробная консультация, а также помощь в написании заявлений, обращайтесь в чат. Услуга будет платной.