Неделю назад в ходе учений получил сквозное осколочное ранение правой паховой области лёгкой степени, положена ли мне единоразовая выплата в размере 3 миллионов рублей и реабилитационный отпуск?

Здравствуйте,я мобилизованный из тюменской области, нахожусь в зоне СВО с октября 2022 г.

Неделю назад в ходе учений получил сквозное осколочное ранение правой паховой области лёгкой степени,положена ли мне единоразовая выплата в размере 3 миллионов рублей и реабилитационный отпуск?

, Андрей, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут