Какие коды оквэд нужно выбрать для следующих видов деятельности: 1

Добрый день. Какие коды оквэд нужно выбрать для следующих видов деятельности:

1. Производство аксессуаров для волос (банты, резинки) из лент (атласные, репсовые и т.п) и канекалона (искусственные волосы)

2. Продажа мастер-классов, марафонов, курсов онлайн

3. Проведение мастер-классов, марафонов, курсов оффлайн (преподавательская деятельность)

, Татьяна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут