Откозали в выплоте по ранению указ98, на справке с госпитоля о ранении отсутствует дата получения ранения

, Вячеслав Александрович, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вячеслав Александрович!

Обжалуйте отказ в установленном порядке — в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Либо обращайтесь в госпиталь за выдачей уточненной справки

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.