Я мобилизованный попал в зону СВО получил заболевание отправили в госпиталь поставили диагноз

Я мобилизованный попал в зону СВО получил заболевание отправили в госпиталь поставили диагноз генирализованное тревожное расстройство на резидуальном органическом фоне, после госпиталя отправили в Психоневртлгическое отделение город Рязань там было ВВК поставили категорию годности Г и отправили в санаторий Солнечногорск там наблюдался у психолога и психотерапевта, после выписали и написали в эпикризе что дальнейшее наблюдение врача психолога и психотерапевта то есть опять в психушку только куда и какой город я не знаю, и после психушки будет опять ВВК и какую мне поставят категорию и что будет

, Николай, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Николай. Все зависит от дальнейшего лечения и результатов ВВК. Если по результатам ВВК присвоят категорию «Д», спишут домой. Если нет, и вы не желаете служить дальше, обжалуйте в суде решение предстоящего ВВК. В ходе судебного процесса, заявите ходатайство о проведении независимой военно-врачебной экспертизы. Суд удовлетворит ходатайство и назначить данную экспертизу. Ну а. что будет по результатам все зависит от вашего здоровья. Удачи

Николай
Клиент, г. Москва
А вы бы не могли взятся за моё дело? после, когда пройдёт ВВК просто если ВВК будет в нижнем Новгороде или в Мулино там всем ставят категорию либо А илиБ я естественно буду это обжаловать. У меня все документы на руках правдо копии вся история болезни