Хочу прописать грудного ребенка и его мать у себя в муниципальной квартире после чего в течении года данная

хочу прописать грудного ребенка и его мать у себя в муниципальной квартире после чего в течении года данная женщина хочет купить жильё иперепраписатся там, как собственник, будут ли проблемы с выпеской из моего жилья?

, Лев, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если на год пропишите то временная регистрация кончится у них и на этом всё.