Добрый день, Как зарегистрировать ИП, как производителя одежды?

Добрый день,

Как зарегистрировать ИП, как производителя одежды?

Одежда уже произведена. Надо это юридически оформить.

Код ТНВЭД ЕАЭС 6202 Серийный выпуск

Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 25294-2003

Заранее спасибо за компетентный и профессиональный ответ в данной отрасли.

, Лилиана, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Лилиана!

Правила  регистрации ИП устанавливает Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Необходимо подать заявление по форме № Р21001.

В нем указать коды ОКВЭД для производства одежды

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.