Что мне делать банк не помогает и даже ставку на процент меньше не делает

меня обманули, притворясь банком тинкова они даже сказали мне придумать кодовое слово, и сказали что на мне кредит, и я должен буду все деньги с кредитки снять(65к руб) и я с помощью карты кредитной карты снял деньги и превел с банкомата в свой типо расчетный счет, чтобы я потом оформил кредит который не примется, ну он и не оформился в банке и тем самым закроется тот типо оформленный кредит и тд.

можете помочь? что мне делать банк не помогает и даже ставку на процент меньше не делает. Я студент мне очень тяжело закрыть все 87к руб. при мем заработке, ну банк предложил мне скинуть доходность им чтобы они уменьшили процент. ивсе на этом

в полицию конечно есть смысл писать заявление но долгий процесс и тд.

вспоминая ситуацию я сейчас понимаю что это полный бред собачий, но тогда я не остановился я даже не понимаю почему.

, Данил, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут