Приписывают совершение преступления в момент мобилизации в стране

Какой порог наказания при ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.5 УК РФ? вес 295г (Соль). Подписана досудебка. Малолетний ребенок. Ранее не судим. Приписывают совершение преступления в момент мобилизации в стране.

, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ксения!

Лет 10 дадут, с учетом отягчающих и смягчающих. могут и больше. Смотрите на сайте суда подобные дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.