Здравствуйте девушке 13 а мне 23 и она говорит что было у меня с ней а на деле нет и показало что она девочка ещё

Здравствуйте девушке 13 а мне 23 и она говорит что было у меня с ней а на деле нет и показало что она девочка ещё но надорвана что то там у неё

И Мама давит на неё и она написала заявление

Будет ли мне что то ?

, Миша, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Миша!

Нанимайте адвоката, можно получить срок по ст.134 УК РФ

С адвокатом работайте над линией защиты. Очень сложно иногда бывает доказать невиновность человека, особенно, если велась переписка или есть какие-то доказательства отношений.

А по ч.3 данной статьи

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Миша
Клиент, г. Москва
Здравствуйте ну я давал показания с адвокатом Он сказал ждём экспертизу Тоесть будут у неё брать и у меня гинекологи И проверять совместимость! Может ли это показать спустя 4 месяца? И если она всего лишь надорвана и все Но прошло 4 месяца и она мылась и я и уже были у неё месячные Покажет ли экспертиза?

Я не эксперт. Но в жизни встречал и не такое.

С платным адвокатом работать надо. Пока вы на свободе — шансы есть.