Может ли она это сделать, если не вступила в наследство?

Здравствуйте. Подскажете пожалуйста мне дом достался в настеледство, я в свою долю вступила , а сестра нет. Прошло уже более 3х лет и сейчас она мне зочет продать свою долю . Может ли она это сделать , если не вступила в наследство ?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Может ли она это сделать, если не вступила в наследство ?

Распоряжаться своей долей она может только после получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство.