Здравствуйте, сегодня узнала через гос.услуги что на меня пришел иск за электроэнергию в суд.приставах, я

Здравствуйте,сегодня узнала через гос.услуги что на меня пришел иск за электроэнергию в суд.приставах,я снимала когда то квартиру 12лет назад если не больше,и оплачивала за свет по квитанции(заполняла в ручную на бланке),но это нк моя квартираи договор я не заключала ни скем,

  • Screenshot_20230518-204929
    .jpg
, Мария, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравтсуйте, вам надо подготовить возрожение на иск. Я могу вам составить. Учитывая срок давности истек давно, дело не представляет особой трудности

Мария
Клиент, г. Иркутск
А что входит в это возрожение на иск.

Нужно обосновать свою точку зрения ссылаясь на законы и соблюдая форму заявления для суда.

У вас уже на стадии ИП. Вам нужно отменить судебный приказ и все.Напишите в личку