Замена телефона на новый

Такая же проблема!

Месяц назад, я приобрел телефон IPhone 5s. Сразу после покупки я обнаружил, что главная кнопка телефона - Home (ID сканер отпечатков пальцев), начала издает скрип. Я думал, что у все обладателей данного телефона такий проблемы, т.к на форумах много пишут о таком браке, но оказалось, что только у меня среди моих многочисленных друзей и знакомых. Вправе ли я с чеком и гарантийным талоном вернуться в магазин, где я приобрел телефон, и попросить замену телефона?

, Андрей, г. Москва
Екатерина Диковская
Юрист

По закону «О защите прав потребителей» вы можете попросить либо замену телефона на новый либо возврат денег.