На хозяйственном магазине хотим повесить вывеску с названием УСАДЬБА Это является рекламой или нет?

на хозяйственном магазине хотим повесить вывеску с названием УСАДЬБА Это является рекламой или нет?

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, здравствуйте!

Если вывеска кроме данного названия не будет содержать других данных, содержащих рекламный характер, тогда это не будет являться рекламой.

Если Вам нужна будет дополнительная консультация по данному вопросу, Вы можете обращаться ко мне в чат.