У меня экономическая судимость погашенная могу ли я стать охраником 6разряда

, Мамитов Эрик сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, ЭрикСогласно законодательству РФ препятствий для получения Вами удостоверения охранника нет. Но на практике, увы, часто случается так, что гражданам, имеющим судимость, путь закрыт, придираются просто ко всему. В целом, если судимость снята или погашена, закон не запрещает гражданину сдать необходимые документы и получить удостоверение охранника.