Добрый день, при приёме на работу женщину в сельской местности с неполным рабочим днём обязательно ли устанавливать сокращенное рабочее время по ст.263.1 тк РФ

Добрый день , при приёме на работу женщину в сельской местности с неполным рабочим днём обязательно ли устанавливать сокращенное рабочее время по ст.263.1 тк РФ

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут