При оформлении автокредита, была умышленно, я думаю, сделана ошибка, в документах, по паспоту машина 2011 года, а

При оформлении автокредита ,была умышленно ,я думаю ,сделана ошибка ,в документах ,по паспоту машина 2011 года ,а при оформлении автокредита +каско ,в договор написали ,что машина 2014года,это обнаружили только в мае 2023,когда позвонил банк и напомнил что нужно продливать страховку каско ,Но ни одна страховая компания не делает каско ,если машина старше 10 лет ,я считаю что работники автосалона ,знали об этом и умышленно ,сделали типо ,ошибку в договоре ,при этом причинив мне материальный вред ,потому что ,если я не сделаю каско ,то банк повышает ставку ,

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут