"Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг", где можно найти расшифровку, какие услуги входят в данный пункт?

Здравствуйте! В классификаторе назначения разрешенного использования земельных участков есть пункт 3.1.2. "Административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг", где можно найти расшифровку, какие услуги входят в данный пункт? За ранее Спасибо!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Сергей, добрый день!

Здесь вам возможно будет полезным:

1. Приказ Министерства экономического развития РФ от 1 сентября 2014 г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков»

2. Статья 378.2 Налогового кодекса