Лицо продлжать далее с агентом?

Здравствуйте! У меня номер в аппарт отеле. Я в качестве принципиала заключила агентский договор управления моим номером с индивидуальным предпринимателем как ИП. Но затем закрыла ИП и стала физ. лицом. Могу ли я далее, как физ. лицо продлжать далее с агентом?

, Татьяна Ивановна, г. Сочи
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

изменение вашего правового статуса в этом случае не является препятствием для прекращения отношений. Так работают например все риелторы по сдаче недвижимости с собственниками — физическими лицами.

Для чистоты вы может либо заключить дополнительное соглашение с агентом в части изменения реквизитов стороны, либо просто заключить новый такой же договор, но без указания себя в качестве стороны — ИП

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.