В суде говорят, что другого исполнительного листа не будет, на основании решения суда пристава должны внести изменения

Добрый день! Плачу алименты на двоих детей - 1/3 от заработной платы. Старшему ребенку почти год назад исполнилось 18 лет. Через суд были внесены изменения размера взыскания алиментов. Решение суда вступило в законную силу. Пристава это решение суда не принимают. Говорят, что нужен исполнительный лист. В суде говорят, что другого исполнительного листа не будет, на основании решения суда пристава должны внести изменения. В бухгалтерии работодателя говорят, что когда будет постановление на взимание алиментов в 1/4 доли, тогда будут взимать четвертую часть. Куда обращаться и что делать?

, Оксана, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут