Мы не ходили в сад 3 месяца, пока собирали необходимые справки, а в это время шли начисления за оплату детского

Добрый день! подскажите, оформились в детский сад, прошли мед. комиссию, а мед сестра в саду не допустила ребенка в сад, по причине того, что нет манту, и необходимо заключение фтизиатра! Мы не ходили в сад 3 месяца, пока собирали необходимые справки, а в это время шли начисления за оплату детского сада, хотя в договоре четко прописано, что оплата не начисляется, если ребенок не ходил в сад по причине не представления родителями заключения врача-фтизиатра. Сейчас требуют оплату за те месяца, которые мы не ходили. Помогите пожалуйста составить заявление на имя заведующей для перерасчета

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут