Привлекаются ли военнослужащие по контракту стратегических войск к своей

Здравствуйте. Привлекаются ли военнослужащие по контракту стратегических войск к своей.

, Дмитрий, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Зависит от решения командования. Будет приказ — его придется исполнять.
Пока среди клиентов военнослужащих данного вида войск из СВО не было, но это не значит, что не могут призвать в любое время.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.