Здавствуйте у меня вопрос по вывозу тко.Я не я вляюсь собственником частного дома, а квитанции об оплате приходят на меня и указана то что я собственник как быть?

Здавствуйте у меня вопрос по вывозу тко.Я не я вляюсь собственником частного дома,а квитанции об оплате приходят на меня и указана то что я собственник как быть?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Подать  в организацию, предоставляющую коммунальную услушу по обращению с тко  заявление об изменении данных в лицевом счёте