Что делать в этом случае, куда обращаться?

Здравствуйте.Я мобилизованный и у меня проблемы с позвоночником(точнее грыжи),врач пишет госпитализация и соответственно написал рапорт на лечение,но ничего из этого мне не было предоставлено.Что делать в этом случае,куда обращаться?

, Алексей, Алчевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Алексей!

Если он стал военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!