Вступил в наследство с братом я хочу продать свою часть он нет как мне быть

вступил в наследство с братом я хочу продать свою часть он нет как мне быть

, й, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Нужно письменно предложить брату купить вашу долю (с указанием условий сделки)

2. Если откажется либо не ответит в течение 30 дней, можно продавать постороннему покупателю. Потребуется нотариус.