Я внес предоплату за рекламу у блогера через пиар аккаунт, цена 50.000 рублей, день рекламы мы поняли, что вся

Я внес предоплату за рекламу у блогера через пиар аккаунт, цена 50.000 рублей, день рекламы мы поняли, что вся статистика накручены и мы просто потеряем деньги, стоимость всей рекламы 110.000 рублей, мы не доплачиваем и отказываемся от услуги и просим вернуть деньги. На что нам отвечают возврат не возможен и предлагают использовать другую дату.

А мы начали рассказ с того что я в больнице и физически не нуждаюсь больше в рекламе

  • B2C0D00F-C505-487C-869E-2331A197E467
    .png
  • FA4E7ECC-C798-43C2-84D3-05F31C06F63D
    .png
, Серафим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Серафим!

Обращайтесь с претензией в адрес блогера. Далее смотрите по реакции — если денежные средства не вернут, обращайтесь в суд в порядке ст.32 Закона о защите прав потребителя.

Но более точно можно сказать изучив ваш с ним договор, если такой заключался между вами.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.