Вижу объявления, где предлагают частные лица спилить и забрать у них на участке бесплатно фруктовые старые деревья

Здравствуйте. Вижу объявления, где предлагают частные лица спилить и забрать у них на участке бесплатно фруктовые старые деревья. Можно ли это сделать? Так как слышал о законе о спиле деревьев медоносных, но не смог ничего конкретного найти в интернете. Живу в Ростовской области.Спасибо

, Виталий, г. Краснодар
Александр Куртапов
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!