Если я поеду в свою страну а потом приеду в Москву то разрешат ли мне въехать в Москву?

Здравствуйте,я иностранец и учусь в Москве.У меня были автобус и метро и три штрафа за прокат автомобиля и я все штрафы оплатил.Если я поеду в свою страну а потом приеду в Москву то разрешат ли мне въехать в Москву? Есть ли проблемы в аэропорту?

, Мехди, г. Москва
Иван Кляев
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!