Отработала вахту с излишком 47 дней, но домой не полечу потому что меня просто в списке перевахтовщиков нет и так каждый день я жду уже 3 день как мне быть?

Здравствуйте! Отработала вахту с излишком 47 дней, но домой не полечу потому что меня просто в списке перевахтовщиков нет и так каждый день я жду уже 3 день как мне быть?

, Айрана, г. Москва
Иван Кляев
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!