Положена ли ему единовременная выплата в 195000 рублей?

Здравствуйте. Мой сын подписал контракт на воинскую службу в ноябре 2023 года. Положена ли ему единовременная выплата в 195000 рублей?. Контракт подписан на 2 года

, Надежда Михайловна Печенникова, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда Михайловна Печенникова!

Если он ранее не подписывал контракт военнослужащего, то положена.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.