Вопрос: Если ООО ромашка потратилась на майнинг фермы и теперь будет платить расходы за обслуживание ООО

Ооо ромашка купило майнинг фермы. Теперь хотят отдать на обслуживание другой ООО Петрушке. ООО петрушка будет ежемесячно выставлять счет ООО ромашке за потребление электричества. Вопрос: Если ООО ромашка потратилась на майнинг фермы и теперь будет платить расходы за обслуживание ООО петрушке - то куда отгостить в бухгалтерии все эти расходы, если крипта не будет на балансе ООО Ромашке??

, Адам, г. Москва
Иван Кляев
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!