Хочу отменить приказ судебный а суд говорит что я был уведомлен через госуслуги и срок отмены прошел как быть

, Дмитрий, г. Москва
Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

По ГПК РФ возражение может быть предъявлено должником с момента вручения/получения копии судебного приказа. Напишите заявление в суд о выдаче копии судебного приказа, получите копию, в возражении укажите, когда получили копию и укажите в возражении просьбу восстановить срок для предъявления возражения. Хотя восстановление срока по ГПК РФ не обязательно, но по этому вопросу судебная практика различна, так как нет соответствующих разъяснений.